До Нового Года осталось:
Гороскоп 2009
Сценарии проведения
В чем встретить Новый Год?
Карнавальные костюмы
Традиции разных стран
Новогодние гадания
Что подарить на Новый Год?
Новогодние поздравления
Новогодние приметы
Новогодние рецепты
Новогодние истории
Новогодние анекдоты
Новогодняя елка
Предсказания, прогнозы 2008
Старый Новый Год
Статистика
Статей: 178
Пользователей: 234
Статьи
Дед Мороз, который приходит через окно!

В этом году Дед Мороз может появиться у Вас в гостях не через дверь, а прямо через окно!

Представьте, Вы с ребенком нарядили елку и вдруг к Вам в окно стучится настоящий Дед Мороз! Это, наверняка, ни с чем не сравнимое чувство восторга и радости! Даже взрослые удивляются как это возможно, не говоря уже о детях. С этого момента у Вашего малыша не возникнет и тени сомнений, что Дед Мороз настоящий, а волшебство бывает! Ведь Новый Год самое лучшее время для чудес.

Вы лишь мечтали об этом, а мы сделали это реальностью.

Вы спросите как? В нашей команде работают профессиональные актеры в связке с опытными альпинистами. Ну и, конечно, Деду Морозу помогают Волшебные олени.

Это захватывающее, по-настоящему ни с чем не сравнимое действие не сон, а реальность, и не важно на каком этаже Вы живете для нас высота не преграда!

Если Вы хотите новых, необыкновенных впечатлений и самых теплых воспоминаний, то эта услуга для Вас!

Заказ поздравления принимается по телефонам
+38044 222 64 60
+38067327 38 27

Добавил: Ded Moroz Дата: 24.12.2007 21:30 Раздел: Новогодние поздравления Рейтинг: 5 Комментариев: 0
Статьи по темам: Дед мороз   поздравление   услуга   праздник   окно   сюрприз   нестандартное поздравление   идея   


Голосование
Для голосования Вы должны быть авторизированы

Комментарии
Комментарии отсутствуют
Вход
Логин
Пароль
Забыли пароль?
Поиск по статьям



Расскажи о своих Новогодних приключениях!

С тобой произошла интересная Новогодняя история?

Расскажи и нам!
Copyright © 2007 happy-new-year.com.ua
Все права защищены
Статьи Top 100 статей Добавить статью Теги Авторы Top 100 авторов Регистрация Обратная связь RSS