17.11.2007, 23:25
Необычный Новый Год
Как вы встречали прошлый новый год?
Нарядили елку, убрались в квартире, нарубили оливье, послушали бой курантов, покушали, погуляли, попускали фейерверки и легли спать?
Хотите по-другому? Надеемся Вас заинтересует какой-нибудь из нижеперечисленны...
Как вы встречали прошлый новый год?
Нарядили елку, убрались в квартире, нарубили оливье, послушали бой курантов, покушали, погуляли, попускали фейерверки и легли спать?
Хотите по-другому? Надеемся Вас заинтересует какой-нибудь из нижеперечисленных вариантов:
* новый год в теплой стране, где вместо елок - пальмы, а вместо снега - яркое солнышко;
* новый год в незнакомом месте - будь то другой город, таинственный дом в пригороде или лесная опушка;
* новый год в бассейне или сауне;
* оригинальная раздача подарков после боя курантов: спрячьте кучу мелких подарочков в разных местах и вручите одариваемому карту для поиска сокровищ;
* романтический новогодний вечер вдвоем: легкий ужин с вином, свечи, романтическая музыка, аромо-лампа, расслабляющий массаж стоп, и наконец - незабываемый новогодний секс!
* встреча нового года в людном месте в центре в костюме деда мороза;
* постановка собственной новогодней костюмированной ролевой игры, в которую будут вовлечены все гости;
* работа в Новогоднюю ночь: будь то работа по обслуживанию новогоднего банкета или работа дежурного патрульной службы - в любом случае это будет необычно!
* оригинальное вручение оригинального новогодниего подарка.
Автор: Ирина
20.11.2007, 14:50
Всем хочется провести отдых на Новый год так, чтобы было что вспоминать в течении всех 12 месяцев...
16.11.2007, 13:32
Вопросы для новогодней викторины (в викторине можно засчитывать и наиболее близкий ответ, т.к....
16.11.2007, 13:56
(сценарий из Сценарий Новый Год (для небольшого коллектива (от 10 до 40 человек). Автор Полуэктов...
16.11.2007, 13:26
Празднично украсьте зал. Снежинки, серпантин под потолком, свечи на столах. Новогоднее панно и...
07.12.2007, 21:17
Конечно, все мы знаем, что Новый Год - семейный праздник. Но почему бы все так и не сорваться по...
16.11.2007, 13:17
Действующие лица:
1-й ведущий
2-й ведущий
Вирус
Мама
Папа
1-й мальчик
2-й мальчик
1-я...